28.10.2021 19:55

«Каждый ребенок неповторим,

как звезда во Вселенной,

но и от меня зависит,

станет ли эта звезда холодной, как лед,

или горячей, как Солнце!»

Детство – это неповторимое время! Никогда взрослый не станет маленьким и не вернется в эту чудесную     страну. В детстве ты чувствуешь себя нужным, любимым, эмоции переполняют твою маленькую душу, и ты готов поделиться этим счастьем со всеми вокруг. Мне тоже достается частичка этого счастья. Ведь я работаю в детском саду.

А профессия моя одна из самых замечательных – музыкальный руководитель.

Музыкант, сценарист, постановщик, дизайнер, декоратор, и, конечно, педагог – вот как бы я определила свою уникальную профессию, посвящая себя воспитанию и обучению детей я не перестаю самосовершенствоваться, изучая и применяя различные программы и методики. По крупицам собираю все самое лучшее и интересное, чтобы затем отдать эти знания детям.

Я – счастливый человек. Ведь по утверждению Д. Карнеги, «Счастливы лишь те люди, которым удается заниматься делом, доставляющим удовольствие». Именно таким делом я и занимаюсь. Я – Музыкальный руководитель!

Портфолио Курсы повышения квалификации Музыкальный магазин Методичесая тема

Методическая копилка

Конспект непосредственной образовательной деятельности для детей старшей группы с проблемным обучением и использованием ИКТ. Тема: «Художница-зима».
Конспект  тематического образовательного терренкура,  посвященного Дню защитника Отечества,  для детей старшего дошкольного возраста.

Сценарий выпускного баа в подготовительной группе"Вовка в тридевятом царстве".

Сценарий праздника "В осеннем лесу»  Как Слякоть и Холодрыга Осень заколдовали.(Осенний праздник для детей подготовительной группы).

Сценарий осеннего праздника в старшей группе "Золотая осень"

Конспект  тематического образовательного терренкура,  посвященного Дню защитника Отечества,  для детей старшего дошкольного возраста.

Сцерарий  детского праздника "День рождения Деда Мороза!

смотреть