28.09.2017 11:18

04. Образование

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 85 реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования в 5 группах общеразвивающей направленности

ПРИКАЗ об утверждении Образовательной программы дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 85 ( в соответствии с ФОП ДО) смотреть

Образовательная программа дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 85 ( в соответствии с ФОП ДО) смотреть

Краткая презентация ОП ДО детского сада № 85 ( в соответствии с ФОП ДО)

Годовой календарный график на 2023-2024учебный год ( смотреть)

Учебный  план  образовательной деятельности детского сада № 85  и  календарный график режимных моментов.

Правила внутреннего распорядка воспитанников детского сада № 85

Расписание непосредственной организованной деятельности

Аннотации к дополнительным образовательным общеразвивающим программам (смотреть)

Электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в детском саду не используется.

Колличество обучающихся - 105 человек.

Образовательный процесс ведется на русском языке.

Форма обучения - очная.

Продолжительность обучения на каждом возрастном этапе 1 год. перевод детей из группы в группу производится приказом заведующего Учреждением, как правило, с 01 сентября.

Учреждение устанавливает максимальный объем нагрузки детей во время занятий, соответствующий федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования; количество и продолжительность занятий определяется возрастом детей, требованием образовательных программ, санитарно-эпидемиологическими требованиями и расписанием занятий.

Максимально допустимый объем недельной образовательной нагрузки, включая реализацию дополнительных образовательных программ, для детей раннего и дошкольного возраста определяется санитарно-эпидемиологическими требованиями.

В соответствии с основной образовательной прогроммой скомплектовано методическое обеспечение.