15.03.2019 10:27

Локальные

Зачисление детей в детский сад осуществляется в соответствии с приказом об утверждении правил приема и Правилами приема обучающихся ( воспитнников)муниципальное дошкольное образовательное учреждение   детский сад № 85 по утвержденной форме заявления. (приказы о зачислении детей в детский сад), и на основании постановления   Администрации городского округа город Рыбинск Ярославской области.«Об утверждении Порядка учетадетей, нуждающихся в предоставлении места в образовательных организациях, реализующих образовательным программам дошкольного образования»

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (смотреть).

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации в другую.(смотреть).

Порядок и основания отчисления обучающихся (смотреть).

Порядок назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы длшкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.(смотреть)