15.03.2019 10:25

Локальные

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предаставляемых на нем учлуг в сфере образования ( смотреть)

Программа развития муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 85 на 2021-2025 год. (смотреть)

Лист изменений и дополненией  к Программе развития  2024 год (смотреть)

Учётная политика муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 85 (смотреть)

Договор № 85 с/2020 безвозмездного оказания услуг по ведению бухгалтерского учета.(смотреть)

Антикоррупционная политика  муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 85.  Приказ об утверждении антикоррупционной политики учреждения.  Постановление. Постановление.  .

Постановление   Администрации городского округа город Рыбинск Ярославской области.«Об утверждении Порядка учета детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательных организациях, реализующих образовательным программам дошкольного образования»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации городского округа город Рыбинск "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями"

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Правила  приема обучающихся ( воспитнников) в муниципальное дошкольное образовательное учреждение   детский сад № 85.(приказ)

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (положение)

ПОЛОЖЕНИЯ

Положение о психолого-педагогическом консилиуме муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 85 (смотретЬ, ). Приказ, Приложения.

Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы педагогических работников(смотреть)

Положение о правилах внутренненго трудового распорядка работников (смотреть).

Правила  внутреннегораспорядка воспитанников детского сада № 85 (смотреть)

Постановление. Приказ.Положение о наблюдательном совете детского сада № 85 .

Положение о педагогическом совете детского сада № 85 (смотреть).

Положенеи о совете родителей детского сада № 85 (смотреть).

СОУТ (смотреть)

Приказ и положение работы комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Порядок доступа педагогических работников к информационным, учебным и методическим материалам.(смотреть).

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников (смотреть).

Положение о языках образования в учреждении(смотреть)

Предписания контролирующих органов. (смотреть) (смотреть)

Договор об образовании между родителями (законными представителями) и детским садом